книга Гостевая книга

Добавить сообщение   Всего 1644 записей
 
   19.07.2014 00:01
 Валeрий
   Москва
   sviridov81@inbox.ru
   http://xonare.ru
Узнал здесь много любопытного
http://xonare.ru

   05.07.2014 02:33
 Федор
   Бугульма
   Kilnorre@gmail.com
   http://urkat.ru
   1046234
Желаю подключиться к позитивным ответам, отличный сайт.

   01.07.2014 21:20
 Демьян
   Алагир
   Kilcatni@gmail.com
   http://sputnikkey.ru
   2735234
Прочитал предшествующие сообщения. На сто процентов согласен с ответами!

   01.07.2014 03:23
 Тимофей
   Бузулук
   Kilnotre@gmail.com
   http://eda13.ru
   1046234
Желаю присоединиться к положительным откликам, великолепный сайт.

   01.07.2014 02:39
 Тимофей
   Бузулук
   Aririr24@gmail.com
   http://flotil.ru
   2357456
Мало в Инете вот таких ресурсов хороших.

   01.07.2014 02:12
 Мирослав
   Новгород Великий
   Resnytbe@gmail.com
   http://taykos.ru
   2357234
Замечательный веб-сайт, занимательный, познавательный. Всё пришлось по нраву.

   01.07.2014 01:05
 Филипп
   Буденновск
   Tursat@yandex.com
   http://zonminecraft.ru
   2357456
Очень любопытный у вас сайт. Много-много материалов занимательных. Спасибо!

   01.07.2014 00:57
 Александр
   http://usacrime.ru/?cat=16
А, мне понравился сайт. Очень просто и доходчиво написано. Спасибо за работу. Сайт кинул в закладки и буду заходить частенько, наверное

   01.07.2014 00:44
 Тарас
   Бугуруслан
   Aririr24@yandex.com
   http://nwsp.ru
   2357456
Превосходные материлы, много полезного нашлось.

   29.06.2014 04:23
 Родион
   Когалым
   Iksnis@yandex.com
   http://futb13.ru
   8935345
Каким образом изготовить такую гостевую, подскажите.

123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165

 

г.Степногорск © 2007, Социально-гуманитарный колледж. Все права защищены.